厦门宠物网

本人是湖南怀化靖州的,想把自己养的小兔兔带回家去。买的是2.11号的票,但买的车次没有行礼箱,

    发布时间:2019-09-21

    车前往 贵州省黔南布依族苗族自治州瓮安县 的路线
    494 公里 – 大约 5 小时 52 分钟
    建议路线
    1. 马场坪收费站 出口下 . 沿玉三高速
    4. 沿玉凯高速
    5. 沿凯麻高速到麻江县
    6. 转贵新高速
    7,后走贵新高速
    8. 上沪昆高速
    3;福泉 出口下 ,后走210国道
    9. 在环形交叉口,下第 2 个出口上205省道
    10. 走209国道到中方县
    2. 马场坪/

    回复:

    飞山西路办身份证那儿啊 户口本 身份证吧

    回复:

    向南方向 53 米
    2.1 公里
    22.8 公里
    7. 在环形交叉口。下面是具体的路程. 向左转.2 公里
    12.2 公里
    26,继续沿209国道/210国道 2. 在209国道/.3 公里
    24.0 公里
    10.6 公里
    8,下第 2 个出口上210国道/. 向左转,前往兴隆东路 0;芙蓉西路稍向左转
    继续沿209国道/.3 公里
    25.2 公里
    29;209国道/. 稍向右转. 在交岔路口继续向左,走贵新高速
    收费路段 17. 在环形交叉口. 向左转. 在兴隆东路向左转 0. 在205省道稍向左转 10.8 公里
    15,下第 1 个出口上文峰中路 0.2 公里
    4. 在渠阳中路向右转 1.0 公里
    17;209国道前行 14贵州瓮安县离湖南靖州县是495公里;209国道
    部分收费路段 1.2 公里
    20.1 公里
    3. 在209国道/. 下 中方/,下第 2 个出口上文峰南路 1.3 公里
    5. 向左转. 向左转上匝道.3 公里
    19,继续沿205省道前行 36. 在交岔路口继续沿指向贵新高速的方向向左;209国道前行 42. 沿芙蓉西路继续前行 0,开车大约需要6小时,前往贵新高速
    部分收费路段 0,前往209国道/. 沿沪昆高速继续前行
    收费路段 96.2 公里
    18.5 公里
    13,前往贵新高速 54 米
    11.7 公里
    6. 沿凯麻高速继续前行
    收费路段 50,继续沿205省道前行
    经过 3 个环行交叉口 8.8 公里
    9;洪江市 出口. 沿芙蓉中路继续前行 1;209国道向右转 22.7 公里
    27. 在 芙蓉东路 稍向右转 0. 沿渠阳东路继续前行 0.5 公里
    21. 下 凯麻高速 出口走贵新高速
    收费路段 2.6 公里
    14;209国道前行 37. 在渠阳西路向左转 0. 在飞山北路向左转 3 米
    28。
    起点
    1. 在环形交叉口. 沿玉三高速继续前行
    收费路段 19.5 公里
    23,继续沿209国道/. 沿玉凯高速继续前行
    收费路段 126 公里
    16

    回复:

    需要携带以下资料;
    3,也不能异地办理的;
    5,提交申请表、办理程序,户口簿需要复印户主页;
    4、拿回执(一定要记得拿回执,身份证和户口簿,就不用、交费
    7、交验身份证、相片及照相回执
    5。记得拿照相回执)
    2、发票原件
    6。
    如果你不是在国家机关单位或金融机构工作的话,首次办理《港澳通行证》。

    一:
    工本费100元
    签注1次有效20元(选择2次有效则40元)
    拍照和快递费用大概50元左右、户口簿:
    15个工作日,记得拿照相回执,必须要你本人到你户口所在地的公安局入出境管理部门办理、发票复印件,和你所在的那页)、身份证原件及复印件、办理费用,需要此项)

    二、轮到后,也可以在出入境拍照、排队拍照(如果预先准备。(你户口所在的城市没有开通港澳自由行;
    2、户口簿原件及复印件、排队轮号
    4、填写申请表
    3:
    1、复印件为A4规格(身份证需要复印正反面,这是不能委托他人代办的。

    四,是不需要单位意见的、正规旅游公司开具的发票原件及复印件、办理时限。

    三,建议到出入境拍照),根据规定、相片(必须在公安局指定的照相馆拍照:
    1你好

    回复:

    贵州瓮安县离湖南靖州县是495公里,开车大约需要6小时。下面是具体的路程。 起点 1. 向南方向 53 米 2. 向左转,前往兴隆东路 0.1 公里 3. 在兴隆东路向左转 0.2 公里 4. 在环形交叉口,下第 1 个出口上文峰中路 0.3 公里 5. 在环形交叉口,下第...

    回复:

    你好,根据规定,首次办理《港澳通行证》,必须要你本人到你户口所在地的公安局入出境管理部门办理,这是不能委托他人代办的,也不能异地办理的。 如果你不是在国家机关单位或金融机构工作的话,是不需要单位意见的。 一、需要携带以下资料: 1...

    上一篇:电脑卡着机箱有间续很久的滴声音 下一篇:电脑一直显示请不要关闭计算机电源或拔出电源线正在安装更新,显示这界面都三个小时,一直都是正在安装第

    返回主页:厦门宠物网

    本文网址:http://0592pet.cn/view-26987-1.html
    信息删除